公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240007222
国源电力哈密煤电公司大南湖电厂脱硫系统提效技术改造工程监理服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240007168
神东电力亿利电厂基于物联网的安全设备智能管理服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240107214
置业公司服务公司鼓楼办公区VRV空调年度维保及制冷设备专用零配件采购更换服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240007170
国源电力博州电厂基建期后勤一体化外委服务(二年)公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240107213
置业公司服务公司集团AB座弱电系统设备维保及专用零配件采购更换服务采购公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240207211
联合动力北京管理服务分公司2024-2025年辅助业务外包服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB230210564
数智科技承揽“国能E链”数字化金融服务系统建设项目智慧产业链数字化服务平台建设公开招标项目(第3次)招标公告
2024-07-23
CEZB240407164
新疆公司甘泉堡公司2024-2025年劳务外包服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240307196
内蒙古公司元宝山发电有限责任公司2024年全厂安保及消防服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240107146
国华投资国华(丰宁满族自治县)新能源有限公司35MPA移动式加氢站模块化、智慧化研究及示范服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240607075
江苏公司泰州电厂2024-2026年斗轮机大修公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240607123
江苏公司陈家港电厂陈荡5608线路保护优化升级公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240007172
国源电力准东煤电公司仓储管理服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-07-22
CEZB240007173
国源电力和丰电厂专职消防队委托服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-07-22
CEZB240007174
国源电力大南湖电厂2号锅炉电除尘一、二电场灰斗加固内壁贴板工程公开招标项目招标公告
2024-07-22
首页
< 上页
988
989
990
991
992
993
994
下页 >
末页
992/4225
转到
GO
Loading……