公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180406376
乌海能源公司办公云桌面建设项目招标公告重新招标
2018-11-23
CSIEZB180506597
神华国华(舟山)发电有限责任公司2019年-2022年大客车车辆服务项目招标公告
2018-11-23
CSIEZB180406582
神华大雁工程建设有限公司施工神新公司准东露天煤矿排土场、工业区水土保持工程机械设备租赁项目招标公告
2018-11-23
CSIEZB180306596
神东煤炭集团办公楼及大柳塔煤矿、哈拉沟煤矿、锦界煤矿、上湾煤矿、补连塔煤矿大屏专业化服务招标项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180306580
准能机电管理部2018年电力板块第四批设备大修理服务项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180406588
神华宁煤集团煤制油分公司合成油厂空冷增加喷淋项目项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180306579
准能机电管理部2018年铁路板块第五批设备大修理服务项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180306578
准能黑岱沟露天煤矿21台加油车外委承包维修服务项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180206541
船舶运行管控系统研制与应用项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180206345
25t轴重铝合金煤炭漏斗车新技术集成应用研究重新招标项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180306576
准能大准铁路公司车务段行车设备技术服务项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180306577
中国神华哈尔乌素设备维修中心1190E钻机钻进系统整修服务项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180106572
神华黄骅港务公司2019-2021年绿化养护项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180106497
神华黄骅港务公司2019年杂货生产装卸服务外包业务项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180106494
神华黄骅港务公司2019-2020年后勤服务(三)外包业务项目招标公告
2018-11-22
首页
< 上页
3053
3054
3055
3056
3057
3058
3059
下页 >
末页
3055/4226
转到
GO
Loading……