公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180306527
神东煤炭集团胶带机滚筒胶面维修长期协议项目项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180306528
神东煤炭集团皮带机公司金属结构件表面处理长期协议项目项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180306509
神华铁路货车公司陕西分公司铁路货车轴承一般检修业务外包项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180506516
神华福能发电有限责任公司2×1050MW超超临界燃煤发电机组全厂室外钢结构及电缆桥架防腐项目项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180106522
府谷电厂二期2*660MW扩建项目机组及辅助系统性能考核验收试验服务项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180406526
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2021年安保服务项目(重新招标)项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180406510
国网能源伊犁煤电有限公司生活区绿化施工项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180106448
国华(东台)风电有限公司风机发电机检查维护项目项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180506310
神华福能发电有限责任公司租赁通勤班车服务项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180106499
黄骅港务公司水系统集控改造项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180106498
神华黄骅港务公司2019-2021年港区消防外包业务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180106496
神华黄骅港务公司2019年杂货生产辅助外包业务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180106495
神华黄骅港务公司2019-2020年后勤服务(四)外包业务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180106493
神华黄骅港务公司2019年清洁生产外包业务项目招标公告
2018-11-19
CSIEZB180106492
神华黄骅港务公司2018-2019年三四期工程清理车底煤业务外包项目招标公告
2018-11-19
首页
< 上页
3053
3054
3055
3056
3057
3058
3059
下页 >
末页
3057/4226
转到
GO
Loading……