公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180406564
神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司2×350MW机组制粉系统检修维护服务项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180506567
福建晋江热电有限公司2019年机组检修保温脚手架工程项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180406549
和丰电厂后勤物业工程维修项目招标公告
2018-11-22
CSIEZB180306552
山西鲁能河曲能源有限公司供热系统日常维护外委项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180106569
神华粤电珠海港煤炭码头有限责任公司2019年江船运输项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180406540
和丰电厂2018年度工程造价咨询服务项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180306545
山西鲁能河曲能源有限公司供热运行外委项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180106296
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司扎尼河露天矿生产生活垃圾清运项目招标公告重新招标
2018-11-21
CSIEZB180306520
河曲发电有限公司1号机组汽动给水泵芯包维修项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180506550
神华浙江国华浙能发电有限公司6号锅炉本体及电气一次高压配电设备检修项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180106559
北京国华杰地动力技术服务有限公司燃气热电综合楼物业及保洁服务项目项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180306530
神东煤炭集团设备管理中心电缆修补长期协议项目项目招标公告
2018-11-21
CSIEZB180405945
神华神东电力新疆米东热电厂消防系统检修维护(三年)项目招标公告重新招标
2018-11-20
CSIEZB180306397
神华包头能源有限责任公司机关事务中心公务用车维修项目项目招标公告
2018-11-20
CSIEZB180306525
神东煤炭集团胶带机带面修补长期协议项目项目招标公告
2018-11-20
首页
< 上页
3053
3054
3055
3056
3057
3058
3059
下页 >
末页
3056/4226
转到
GO
Loading……