公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180305492
亿利电厂餐饮、非生产区域物业服务项目招标公告
2018-09-26
CSIEZB180105502
绥中发电有限责任公司2号冷却水塔大修工程项目招标公告
2018-09-26
CSIEZB180105490
科技创新园区布草、客衣、工服洗涤服务项目项目招标公告
2018-09-25
CSIEZB180105389
神华北电胜利能源有限公司38台(28台TR100C卡车、4台TR100W、3台TR50W、3台TR50)矿用设备(不含轮胎)日常维修保养业务项目招标公告
2018-09-25
CSIEZB180105482
科技创新园区蒂森电梯设备维保服务项目项目招标公告
2018-09-25
CSIEZB180105270
内蒙古东胜煤田台格庙南区煤层气样品测试及试井工程项目招标公告重新招标
2018-09-25
CSIEZB180405438
新疆昌吉市屯宝矿业有限责任公司部分岗位劳务外包项目招标公告
2018-09-21
CSIEZB180205480
朔黄重载铁路移动闭塞扩大试验与工程化应用研究项目招标公告
2018-09-21
CSIEZB180405439
新疆神华天电矿业有限公司部分岗位劳务外包项目招标公告
2018-09-21
CSIEZB180105481
北京国华杰地动力技术服务有限公司燃气热电餐饮服务管理项目招标公告
2018-09-21
CSIEZB180405440
神新能源公司乌东煤矿部分岗位劳务外包项目招标公告
2018-09-21
CSIEZB180405441
神新能源公司碱沟煤矿部分岗位劳务外包项目招标公告
2018-09-21
CSIEZB180305168
陕西国华锦界能源有限责任公司后勤物业管理服务项目招标公告重新招标
2018-09-21
CSIEZB180304842
神东煤炭集团1台2500KVA矿用隔爆型移动变电站修理项目项目招标公告重新招标
2018-09-21
CSIEZB180305455
神东大柳塔煤矿等6个单位辅助运输专业化服务项目项目招标公告
2018-09-21
首页
< 上页
3088
3089
3090
3091
3092
3093
3094
下页 >
末页
3088/4226
转到
GO
Loading……