公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180104860
国华山东分公司风电场风机及箱变内部防火封堵和防火粉刷工程项目招标公告重新招标
2018-08-31
CSIEZB180305265
府谷电厂NCS、DCS、SIS系统等级保护测评及电力系统安全防护评估服务采购项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180105319
大港电厂一期空压机机头返厂检修项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180305316
陕西国华锦界能源有限责任公司火电机组低负荷自动控制技术研究项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180305315
陕西国华锦界能源有限责任公司#3机组ETS系统升级项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180405286
神新能源公司活性炭公司设备维修及保运服务项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180305317
神东救护消防大队《国家矿山救援基地实训演练培训(系列)教材编制》项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180505300
安徽马鞍山万能达发电有限责任公司机组灵活性改造可行性研究及相关试验项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180505311
国华太仓发电有限公司2019至2020年度阀门研磨外委项目项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180505310
国华太仓发电有限公司2019-2020年维护用保温、脚手架委托施工项目项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180105270
内蒙古东胜煤田台格庙南区煤层气样品测试及试井工程项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180505308
国华太仓发电有限公司2019年-2020年办公区域物业保洁及秩序维护项目项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180505305
国华太仓发电有限公司2019-2020年消防系统、视频监控系统设备委托维护项目项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180505294
神皖合肥庐江发电有限责任公司2×660MW机组工程全厂特殊消防设施检修维护及消防站服务项目招标公告
2018-08-30
CSIEZB180505303
国华太仓发电有限公司2019-2020年度空压机系统设备日常维护机系统日常维护项目项目招标公告
2018-08-30
首页
< 上页
3088
3089
3090
3091
3092
3093
3094
下页 >
末页
3093/4226
转到
GO
Loading……