公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180304691
神华准能机电管理部2018年电力板块第二批设备大修理服务项目招标公告重新招标
2018-09-06
CSIEZB180305206
准能公司人事档案数字化服务项目重新招标
2018-09-05
CSIEZB180404735
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2021年安保服务项目项目招标公告重新招标
2018-09-05
CSIEZB180405353
神华乌海能源公司黄白茨矿、五虎山矿、公乌素矿、老石旦矿、利民矿能源审计报告及节能规划报告编制项目招标公告
2018-09-05
CSIEZB180305352
陕西国华锦界能源有限责任公司2018年#4机组C级检修项目(重新招标)招标公告
2018-09-04
CSIEZB180305351
陕西国华锦界能源有限责任公司2018年#3机组C级检修项目(重新招标)招标公告
2018-09-04
CSIEZB180305340
哈尔乌素露天煤矿2018年电缆软桥加工制作服务项目招标公告
2018-09-03
CSIEZB180305339
哈尔乌素露天煤矿2018年设备空调外委维修项目招标公告
2018-09-03
CSIEZB180304974
店塔电厂660MW机组#1、#2炉受热面防磨喷涂项目招标公告重新招标
2018-09-03
CSIEZB180303667
神华神东电力河曲CFB电厂贮灰场安全评价及扩容方案论证技术服务项目项目招标公告重新招标
2018-08-31
CSIEZB180405343
神华宁煤集团煤制油分公司净化合成厂换热器部件升级改造项目项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180305266
府谷电厂输煤系统滚筒包胶修理服务采购项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180405322
神华蒙西煤化股份有限公司2018年度维修、技改、专项等工程结算审计项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180305314
包头神华国际城、神华佳苑电梯维保服务项目项目招标公告
2018-08-31
CSIEZB180104861
国华山东公司废旧测风塔拆除服务项目招标公告重新招标
2018-08-31
首页
< 上页
3088
3089
3090
3091
3092
3093
3094
下页 >
末页
3092/4226
转到
GO
Loading……