公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180300543
神东煤炭集团保德煤矿瓦斯抽采钻孔专业化服务项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400591
神华内蒙古煤焦化西来峰公司劳务用工服务项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400533
神华新疆化工有限公司吊装运输工程服务框架协议项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180200566
神华铁路货车榆林车辆维修分公司新建教育培训展示厅工程勘察设计重新招标项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400427
神华乌海能源公司路天矿业公司生产指挥中心大屏改造项目招标公告重新招标
2018-01-30
CSIEZB180500579
2018年神华四川江电职工食堂餐饮服务项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400560
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)机组2018-2019年#1、2机组机务阀门检修项目项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400558
神华国华宁东发电有限责任公司2×660MW机组2018年#3、4机组D修汽机标段检修项目项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400556
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)2018年度#1、#2锅炉空预器管排间积灰清理项目项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400554
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)机组2018年#1、#2锅炉空预器管防腐治理项目项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400548
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)2018-2019年#1、#2机组C级检修水冷壁换管项目项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180200359
神华铁路货车运输有限责任公司检修运用技术管理信息系统(HMIS)新轮轨升级项目重新招标(第二次)项目招标公告
2018-01-30
CSIEZB180400562
神华宁煤集团矿山机械制造维修分公司液压支架委外维修项目招标公告
2018-01-29
CSIEZB180400561
神华宁煤集团矿山机械制造维修分公司掘进机维修项目招标公告
2018-01-29
CSIEZB180500445
神华国华广投(柳州)发电有限责任公司2018-2020年度1、2号机组输煤系统运行和维护项目项目招标公告重新招标
2018-01-29
首页
< 上页
3235
3236
3237
3238
3239
3240
3241
下页 >
末页
3241/4225
转到
GO
Loading……