公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160401814
陕西咸阳化学工业有限公司磨煤机维修项目招标公告
2016-12-28
CSIEZB160101544
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司卡车发动机大修项目项目招标公告重新招标
2016-12-28
CSIEZB160101696
黄大铁路油水井迁建工程评估咨询服务项目招标公告重新招标
2016-12-28
CSIEZB160401825
神华宁煤400万吨/年煤炭间接液化项目危险化学品仓储服务(重新招标)项目招标公告
2016-12-28
CSIEZB160301527
神华集团包头矿业有限责任公司全员身体健康检查项目招标公告重新招标
2016-12-28
CSIEZB160301821
神华包神铁路集团有限责任公司机务分公司2017年机车大中修项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160501818
国华太仓发电有限公司2017年后勤物业服务项目项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160501815
国华太仓发电有限公司2017年、2018年办公区域物业、保洁及秩序维护服务项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160301820
神华包神铁路集团有限责任公司内燃机车联合运输服务框架协议项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160301813
神东选煤厂刮板秤研究与应用招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101817
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2017-2019年全厂电梯及起重设备日常检修维护项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101804
北京汉华国际饭店餐饮管事部清洁服务项目项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101796
北京汉华国际饭店楼层客房清洁服务项目项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160501797
神华国华港电公司2017-2019年度拖轮租赁业务项目项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101788
北京汉华国际饭店公共区域日常清洁服务项目项目招标公告
2016-12-27
首页
< 上页
3494
3495
3496
3497
3498
3499
3500
下页 >
末页
3495/4220
转到
GO
Loading……