公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160401606
神华宁煤集团甲醇分公司阀门维修服务项目招标公告重新招标
2016-12-29
CSIEZB160101832
北京汉华国际饭店布草、客衣及员工工服洗涤服务项目项目招标公告
2016-12-29
CSIEZB160501835
神华四川能源有限公司选聘公司债主承销商项目招标公告
2016-12-29
CSIEZB160401276
神华国华宁东发电有限责任公司2×660MW机组主机日常维护项目招标公告重新招标
2016-12-29
CSIEZB160101810
神华国华寿光发电有限责任公司运营期后勤服务项目招标公告
2016-12-29
CSIEZB160401566
神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司灰渣石膏废水运输重新招标项目招标公告重新招标
2016-12-29
CSIEZB160401834
神华宁煤集团石沟驿煤业分公司2017年职工食堂承包服务项目项目招标公告
2016-12-28
CSIEZB160101712
河北国华沧东发电有限责任公司2017年技术监督、技术服务项目项目招标公告重新招标
2016-12-28
CSIEZB160101800
河北国华定州发电有限责任 公司 4 号机组锅炉设备C级检修工程项目招标公告
2016-12-28
CSIEZB160101799
河北国华定州发电有限责任公司 4 号机组C级检修工程(汽机检修标段)项目招标公告
2016-12-28
CSIEZB160501749
国华太仓发电有限公司2017-2018年度7、8号机组调停检修灰渣硫煤清理项目项目招标公告
2016-12-28
CSIEZB160301822
陕西国华锦界能源有限责任公司2017年DCS系统年度技术服务-招标公告
2016-12-28
CSIEZB160301728
陕西国华锦界能源有限责任公司2017年四台机组临时性检修及抢修项目招标公告(重新招标)
2016-12-28
CSIEZB160101744
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司TR100-C自卸卡车变速箱大修项目项目招标公告重新招标
2016-12-28
CSIEZB160401816
陕西咸阳化学工业有限公司橡胶带式真空过滤机检修项目招标公告
2016-12-28
首页
< 上页
3494
3495
3496
3497
3498
3499
3500
下页 >
末页
3494/4220
转到
GO
Loading……