公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160101808
神华大厦A、B座弱电系统设备维保服务项目项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101807
神华写字楼C座办公区域及公共区域日常清洁服务项目项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101805
神华写字楼AB座办公区域及公共区域日常清洁服务项目项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101798
河北国华定州发电有限责任公司全厂减速机外委修理项目招标公告
2016-12-27
CSIEZB160101777
神华车用煤液化调和柴油产品标准研究项目煤液化调和柴油发动机性能及行车试验委托开发承担单位选择项目招标公告
2016-12-26
CSIEZB160501803
神华国华印尼南苏1号2×350MW燃煤发电新建工程金属、机炉设备及压力容器安装前产品制造质量监督检验项目招标公告
2016-12-26
CSIEZB160101789
国华开鲁太平沼风光同场30MWp光伏发电项目二期(10MWp)工程监理服务项目招标公告
2016-12-26
CSIEZB160301755
神东煤炭集团科技大厦物业和神东补连塔、上湾煤矿等单位外环卫保洁服务项目招标公告
2016-12-26
CSIEZB160101779
神华国华(北京)燃气热电有限公司(2017-2018年度)消防保安服务项目项目招标公告
2016-12-23
CSIEZB160301764
神华准能大准铁路公司THDS设备动态检测服务项目项目招标公告
2016-12-23
CSIEZB160101769
河北国华定州发电有限责任公司2017年4号机组C级检修保温架子施工项目招标公告
2016-12-23
CSIEZB160401757
神华巴彦淖尔能源公司5.5米焦炉移动机械设备、双车翻车机系统、斗轮机运行维护招标项目招标公告
2016-12-23
河曲公司2、3、4号机组灰渣及3、4号机组石膏运输采购(三年)
2016-12-23
CSIEZB160301661
神华神东煤炭集团保德煤矿重大危险源评估项目招标公告重新招标
2016-12-22
CSIEZB160101647
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2017-2018年全厂专职消防队服务项目项目招标公告重新招标
2016-12-22
首页
< 上页
3494
3495
3496
3497
3498
3499
3500
下页 >
末页
3496/4220
转到
GO
Loading……