公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240213206
科环集团国能智深2025-2026年辅网控制系统现场技术服务框架(西北区域)公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240213202
科环集团国能智深2025-2026年DCS改造项目系统调试框架(西北及东北区域)公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240313199
包头能源李家壕煤矿防爆车辆升级改造服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240413152
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡水电站高寒高海拔大型特高坝分层取水运行效果关键技术研究服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240113177
置业公司山东置业湖南风电项目场站管理、内勤兼会服、厨师、面点、勤杂工、保洁、驾驶服务业务外委服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240413151
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡水电站高寒高海拔大型特高坝分层取水运行初期适应性关键技术研究服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240313192
神东煤炭矿业服务公司工业智慧供热(试点)项目公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240413187
宁夏电力大坝四期间接空冷冷端节能增效机器人智慧管控系统服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240413150
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡全站网络覆盖及应急通信设备部署及集成服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240313189
内蒙古公司东胜热电生产运输装卸辅助服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240313191
内蒙古公司元电公司2025年锅炉磨煤机本体维护服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240213185
数智科技承揽财务公司2024年新核心业务系统IT基础运维服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240213186
数智科技承揽煤矿信息化维保服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240313172
榆林化工榆神工业区清水工业园综合能源供应岛2×660MW燃煤空冷机组项目土建检测试验服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240313171
榆林化工吊装及水平运输等服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
首页
< 上页
764
765
766
767
768
769
770
下页 >
末页
765/4220
转到
GO
Loading……