公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240213108
数智科技承揽财务公司2024年新核心业务系统云平台数据运维服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-25
CEZB240213101
数智科技承揽集团电力营销系统之湖南、河北、新疆现货交易模块技术开发服务公开招标项目招标公告
2024-12-25
CEZB240413096
宁夏电力灵武公司2025年至2026年受热面换管框架公开招标项目招标公告
2024-12-25
CEZB240413086
宁夏电力国能"宁湘直流"配套固原100万千瓦风电基地项目工程现场业主工程师服务公开招标项目招标公告
2024-12-25
CEZB240413088
新疆电力新能源公司及所属公司驾驶员劳务外包服务公开招标项目招标公告
2024-12-25
CEZB240613060
江苏公司国能常州2×100万千瓦机组扩建项目智慧管理平台建设项目公开招标项目招标公告
2024-12-24
CEZB240113079
置业公司服务公司集团C座地下消防设备设施维护、整改公开招标项目招标公告
2024-12-24
CEZB240513085
四川公司达州公司、华蓥山公司两家火电厂全厂起重机械设备维护公开招标项目招标公告
2024-12-24
CEZB240612985
福建公司石狮电厂2025年3号机组A级检修监理服务公开招标项目招标公告
2024-12-24
CEZB240513075
长源电力汉川公司四期2×1000MW扩建工程IMS智慧企业信息化基础设施建设项目公开招标项目招标公告
2024-12-24
CEZB240413074
宁夏电力大坝四期基于人工智能技术的翻车机无人值守系统的研究与应用公开招标项目招标公告
2024-12-24
CEZB240313077
煤制油公司2025年高硫煤及高硫煤矸石运输服务公开招标项目招标公告
2024-12-24
CEZB240412093
焦化公司西来峰分公司焦化厂、焦油厂装卸、短倒等服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-24
CEZB240411790
焦化公司铁路公司站台装卸服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-24
CEZB240013076
国华投资2025年-2027年箱变抽检服务框架采购公开招标项目招标公告
2024-12-24
首页
< 上页
764
765
766
767
768
769
770
下页 >
末页
769/4220
转到
GO
Loading……