公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240313173
包头能源万利一矿矿井超长胶带机智能巡检技术研究公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240213170
联合动力思达公司2024-2025年宁夏区域齿轮箱轴承更换及维修治理服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240413159
宁夏电力大坝一、二期19.5MW峰口子分散式风电项目EPC工程和大坝三、四期2024年50.859055MWP分布式光伏发电项目EPC工程监理服务公开招标...
2024-12-26
CEZB240413164
青海公司同德抽蓄项目筹建处同德抽水蓄能电站110kV施工变电站及线路运行维护服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240413165
宁夏煤业灵新煤矿掘进工作面长距离供电治理技术的研究及应用服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240113166
胜利能源高质量发展行动方案研究公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240113144
铁路装备沧州、肃宁分公司2024年安全环保管家服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240313163
包头能源李家壕煤矿液压泵站维修服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240213124
新能源院2025-2026年度专利代理服务采购公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240213157
科环集团国能水务内蒙古分公司内蒙古区域承揽类项目2025年度高盐废水处置服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240513145
广西公司永福公司220kV线路雷害风险评估系统研发及防雷技术研究公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240513147
广西公司永福公司基于电缆防火的厂站用交流电源系统绝缘下降预警及诊断技术研究与应用公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240313143
包头化工高风险作业实时监测管控服务公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240313142
新朔铁路大准公司2025-2027年信号设备日常维护业务委外承包服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-26
CEZB240613134
山东公司菏泽公司、山华电菏泽空调维保(3年)公开招标项目招标公告
2024-12-25
首页
< 上页
764
765
766
767
768
769
770
下页 >
末页
766/4220
转到
GO
Loading……