公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240508058
广西公司北海公司、南宁公司、柳州公司、永福公司2025-2027年车机工程维保服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-14
CEZB240308027
包头化工2024年气化炉烧嘴、激冷环维修框架协议公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-14
CEZB240308027
包头化工2024年气化炉烧嘴、激冷环维修框架协议公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-14
CEZB240109285
宁夏煤业二期6万吨/年聚甲醛项目聚甲醛装置(不含甲醛装置)专利或专有技术许可、工艺包编制及服务公开招标项目招标公告
2024-09-14
CEZB240308640
包头能源所属4个煤矿煤炭资源国际JORC标准储量评估及合资格人士报告编制服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-14
CEZB240009282
龙源电力甘肃龙源新能源有限公司所属110KV升压站设备清扫、预试项目公开招标项目招标公告
2024-09-14
CEZB240409272
国能新疆煤制气气候可行性论证报告编制服务公开招标项目招标公告
2024-09-14
CEZB240609252
电科院锅检公司2024-2026年生产项目外委华东华南区域金属检测配合公开招标项目招标公告
2024-09-14
CEZB240307758
内蒙古公司国电东胜热力有限公司检修经营项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-14
CEZB240109057
铁路装备神维分公司2024年第二批桥梁清筛机组租赁服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-13
CEZB240309266
准能集团准能选煤厂2024年原煤1#、2#、5#系统胶带机智能输送升级改造服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240309253
包神铁路机务分公司26台SS4B型电力机车DK-1制动机109分配阀技改服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240309254
包神铁路机务分公司2024-2026年HXN3型内燃机车辅机委外修框架服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240309255
包神铁路机务分公司救援专用车辆委外检修框架服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240409238
乌海能源公乌素煤矿浅部隐蔽火源三维成像系统装备及精准治理关键技术与工程应用公开招标项目招标公告
2024-09-13
首页
< 上页
918
919
920
921
922
923
924
下页 >
末页
919/4225
转到
GO
Loading……