公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240409178
新疆公司巴州发电公司滚哈布奇勒水电站筹建工程场内道路施工监理服务公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240409183
宁夏电力石嘴山一发#1机组电袋复合除尘器安全隐患治理公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240409163
焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿及棋盘井煤矿东区基于透明地质保障系统的智能探测与预报技术研究公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240409171
宁夏煤业洗选中心基于机器人技术的刮板输送机湿粘煤堆积检测与处理技术研究与应用技术服务公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240509169
四川公司阿水公司绰斯甲水电站治安反恐电子防范及实体防范项目公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240507925
四川公司东谷河公司2024-2025年国如、东谷水电站检修、维护服务采购公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-11
CEZB240309168
新朔铁路机务公司2024年机车乘务员健康管理系统公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240309164
榆林化工人员车辆定位项目公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240009165
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司吉林热电厂2024-2025年卸煤服务公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240609150
浙江公司宁海电厂500KV变压器状态评估项目公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240209158
联合动力思达公司2024年国网新源张家口风光储张尚项目风电机组出质保验收服务公开招标项目招标公告
2024-09-11
CEZB240507332
云南公司开远电厂石洞灰场EPC总承包工程监理服务项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-10
CEZB240509155
湖南公司宝庆电厂2024年-2026年后勤物业服务公开招标项目招标公告
2024-09-10
CEZB240207783
联合动力赤峰公司2024-2025年辅助业务外包服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-10
CEZB240307447
准能集团准能设备维修中心2024年矿用卡车830E、NTE330、HT3363长寿命免维护轻量化厢斗研究与应用服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-10
首页
< 上页
918
919
920
921
922
923
924
下页 >
末页
923/4225
转到
GO
Loading……