公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240409237
乌海能源公乌素煤矿露天采矿活动对火灾灾害诱发规律及防控技术研究公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240309268
榆林能源青龙寺煤矿水泵及55KW以下电机维修专业化服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240309267
榆林能源2025年两煤矿零星租车服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240409265
宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发消防应急队伍建设和设施维护服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240309262
包神铁路集团2025年~2027年部分基建及大中修项目勘察设计服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240609166
江苏公司谏壁电厂“风光火储蓄运”一体化方案研究项目公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240409235
乌海能源骆驼山煤矿智能通风控制系统建设公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240609250
浙江公司北仑电厂一、三期锅炉房部分钢结构及设备防腐项目公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240609250
浙江公司北仑电厂一、三期锅炉房部分钢结构及设备防腐项目公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240309251
准能集团准能生产服务中心及哈尔乌素生产服务中心2024-2026年灰渣运输服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240109232
置业公司内蒙古分公司宝日希勒项目秩序维护服务外委公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240109231
置业公司内蒙古分公司宝日希勒餐饮保洁等外委服务公开招标项目招标公告
2024-09-13
CEZB240409240
新疆化工在线腐蚀监测服务公开招标项目招标公告
2024-09-12
CEZB240609138
浙江公司宁海电厂一期卸煤码头护舷修理服务公开招标项目招标公告
2024-09-12
CEZB240609139
浙江公司宁海电厂2号卸船机修理服务公开招标项目招标公告
2024-09-12
首页
< 上页
918
919
920
921
922
923
924
下页 >
末页
920/4225
转到
GO
Loading……