公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180100508
神华国华寿光发电有限责任公司全厂生产区域照明日常检修维护项目招标公告重新招标
2018-02-09
CSIEZB180500579
2018年神华四川江电职工食堂餐饮服务项目招标公告重新招标
2018-02-09
CSIEZB180500608
神华国华孟电2018-2019年电梯维护外委服务项目招标公告重新招标
2018-02-09
CSIEZB180400591
神华内蒙古煤焦化西来峰公司劳务用工服务项目招标公告重新招标
2018-02-08
CSIEZB180300730
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司设备设施化学清洗框架合同招标公告
2018-02-08
CSIEZB180300725
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司带压堵漏框架合同招标公告
2018-02-08
CSIEZB180300761
神东煤炭集团2018年第1次设备及部件外委修理项目项目招标公告
2018-02-08
CSIEZB180300723
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司无损检测框架合同招标公告
2018-02-08
CSIEZB180100677
国华河北分公司赤沽区域风机定期维护服务项目招标公告
2018-02-08
CSIEZB180100676
国华河北分公司渤海区域黄骅一、二期风电场风机定期维护服务项目招标公告
2018-02-08
CSIEZB180100678
国华河北分公司尚康区域风机定期维护服务项目招标公告
2018-02-08
CSIEZB180500772
浙江国华余姚燃气发电有限责任公司DCS控制柜电源模块升级项目项目招标公告
2018-02-08
CSIEZB180500771
浙江国华余姚燃气发电有限责任公司220kV升压站绝缘子喷涂防污闪涂料项目项目招标公告
2018-02-08
CSIEZB180500773
浙江国华余姚燃气发电有限责任公司NCS监控系统测控装置改造项目项目招标公告
2018-02-08
CSIEZB180500768
福建神华罗源湾电厂露天堆场设备转运项目项目招标公告
2018-02-08
首页
< 上页
3235
3236
3237
3238
3239
3240
3241
下页 >
末页
3235/4225
转到
GO
Loading……