公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180100684
三河发电有限责任公司2018年-2019年#1-#4机组及公用系统安全阀校验、检修项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180100686
三河发电有限责任公司2018年度全厂主辅设备高压水冲洗项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180100687
三河发电有限责任公司2018年#1、#2机组C级检修送风机和一次风机解体检修项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180400674
神华宁煤集团任家庄煤矿2018年物资装卸及运输服务项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180100670
国华尚康区域各风电场特种设备租赁服务项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180100671
国华尚康区域35kV及以下变电设备与集电线路维护、抢修、消缺服务项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180300656
神华包头能源有限责任公司李家壕煤矿MB670掘锚机项修项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180100675
绥中发电有限责任公司脱硝烟气在线监测系统及生活污水站水污染源在线监测系统设备维护项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180500585
神华国华(印尼)爪哇发电有限公司外围生产(含燃料)辅助运行及燃料、码头设备维护项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180500584
神华国华(印尼)爪哇发电有限公司#1、#2机组及公用系统设备维护项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180300555
神华准能公司矿山4G网络系统建设项目项目招标公告
2018-02-05
CSIEZB180300557
包神铁路集团后勤物业服务项目项目招标公告
2018-02-02
CSIEZB180300650
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司2018-2020年度(四川成都、广东广州、福建厦门、湖北武汉、重庆、云南昆明、广东汕头、广东佛山)物流仓储服务项目项...
2018-02-02
CSIEZB180300652
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司2018-2021年度(陕西西安、山西运城)物流仓储服务项目项目招标公告
2018-02-02
CSIEZB180300646
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司2018-2020年度(山东青州、山东临沂、山东青岛、河南郑州、天津滨海新区、辽宁营口)物流仓储服务项目项目招标公告
2018-02-02
首页
< 上页
3235
3236
3237
3238
3239
3240
3241
下页 >
末页
3238/4225
转到
GO
Loading……