公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180300644
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司2018-2019年度(江苏常州、宁波镇海、上海、浙江金华)物流仓储服务项目项目招标公告
2018-02-02
CSIEZB180100651
绥中发电有限责任公司#7588、#7601机车定修项目委托函项目招标公告
2018-02-02
CSIEZB180100654
国华巴彦淖尔(乌拉特中旗)风电有限公司光伏电站年度维护项目项目招标公告
2018-02-02
CSIEZB180100655
国华巴彦淖尔分公司风电场2018年风机定期维护施工工程项目招标公告
2018-02-02
CSIEZB180400619
国网能源新疆准东煤电有限公司准东电厂一期2×660MW工程物业保洁业务外委项目招标公告
2018-02-01
CSIEZB180400618
国网能源新疆准东煤电有限公司准东电厂一期2×660MW工程保安业务外委项目招标公告
2018-02-01
CSIEZB180100603
神华包头煤制烯烃升级示范项目硫磺回收装置专利专有技术、工艺包设计、总体设计、基础设计及技术服务项目招标公告
2018-02-01
CSIEZB180500505
广东国华粤电台山发电有限公司隧道定期检查及鉴定评价项目项目招标公告
2018-02-01
CSIEZB180300449
陕西咸阳化学工业有限公司甲醇物资运输框架合同项目项目招标公告重新招标
2018-02-01
CSIEZB180300120
榆林神华郭家湾、青龙寺煤矿油缸(乳化液介质)长协专业化服务维修项目项目招标公告重新招标
2018-02-01
CSIEZB180100611
国华(齐齐哈尔)风电有限公司富裕风电场华锐机组涉网特性改造项目项目招标公告
2018-02-01
CSIEZB180100612
国华乾安腾字风电场金风GW1500-82机组涉网特性改造项目项目招标公告
2018-02-01
CSIEZB180100613
国华乾安腾字风电场上海电气W2000-99机组涉网特性改造项目项目招标公告
2018-02-01
CSIEZB180400453
陕西咸阳化学工业有限公司工艺硬密封球阀维修项目招标公告重新招标
2018-02-01
CSIEZB180100614
国华(通辽)风电有限公司华锐机组涉网特性改造项目项目招标公告
2018-02-01
首页
< 上页
3235
3236
3237
3238
3239
3240
3241
下页 >
末页
3239/4225
转到
GO
Loading……